← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS INFORMATICOS Y ASISTENCIA TECNICA 2025

Código a0bc159d-9481465 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó NETSKY SPA | NETSKY SPA

Monto adjudicado
CLP 16.386.552
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NETSKY SPA | NETSKY SPA

RUT 766721397

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO, SOPORTE INFORMATICO Y ASISTENCIA TÉCNICA AÑO 20251 UnidadCLP 16.386.552

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0bc159d-9481465? | GanaLicitaciones.cl