← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PARA DICTAR CURSO DE COMPUTACION BASICA Y AVANZADA

Código a0bc32b7-9647252 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 1.950.000
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAPACITACIONES Y ASESORIAS CORPACT TEMUCO LIMITADA | CORPACT

RUT 778770210

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PARA REALIZAR CURSO DE COMPUTACION BASICA (45 PERSONAS) Y AVANZADA (45 PERSONAS), PARA 90 USUARIAS DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR PARA ESTA LICITACION1 GlobalCLP 1.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0bc32b7-9647252? | GanaLicitaciones.cl