Resultado de licitación
SEGURIDAD Y VIGILANCIA CECREA CASTRO
Código a0bd04a6-9553079 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALTA CIMA SPA | ALTA CIMA
- Monto adjudicado
- CLP 54.957.143
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALTA CIMA SPA | ALTA CIMA
RUT 775636645
EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA DEL SUR SPA | Herederos SS
RUT 776125814
JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO
RUT 769459359
LIZAMA, GONZALEZ & COMPAÑÍA LIMITADA | LG & C Ltda.
RUT 780212233
S&M GROUP SPA | S&M GROUP
RUT 77746437K
S.V.S SECURITY SPA | s.v.s.
RUT 772297017
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EL CENTRO DE CREACIÓN DE LA CASTRO, REGIÓN DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 54.957.143 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.