Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA
Código a0bd4b81-9656041 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GRUPO EUSKADI SPA | GRUPO EUSKADI
- Monto adjudicado
- CLP 33.613.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO EUSKADI SPA | GRUPO EUSKADI
RUT 771770584
Jose Javier | Seguridad Ñielol SpA
RUT 768314853
K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Limitada
RUT 760245380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA | 1 Unidad | CLP 33.613.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.