← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTADORES DE SERVICIOS ATENCION Y DIGITADORES

Código a0be5d50-9359136 · SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN | SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ANGEL FABIÁN PÁEZ CEPEDA | Angel Fabian

Monto adjudicado
CLP 12.990.600
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANGEL FABIÁN PÁEZ CEPEDA | Angel Fabian

RUT 164676943

Ganador

FRANCISCA IGNACIA LAGOS PARRA | FRANCISCA IGNACIA LAGOS PARRA

RUT 194927991

Ganador

PAOLA ISABEL SALINAS GALLEGUILLOS | Servicios Empresariales Nanku

RUT 15005978K

PATRICIO NICCOLAS RUFRAN BELLO | PATRICIO NICCOLAS RUFRAN BELLO

RUT 183159844

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestador de Servicios Atención a usuarios, por un periodo de 7 meses y hasta el 31 de diciembre del 2024.1 UnidadCLP 4.330.200
Prestador de Servicios de digitación, por un periodo de 7 meses y hasta el 31 de diciembre del 2024.1 UnidadCLP 4.330.200
Prestador de Servicios de digitación, por un periodo de 7 meses y hasta el 31 de diciembre del 2024.1 UnidadCLP 4.330.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0be5d50-9359136? | GanaLicitaciones.cl