Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE MUESTRAS DE LABORATORIO
Código a0bed40e-9196565 · HOSPITAL DE QUILPUE | HOSPITAL DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Bioseguridad Chile Ltda | Bioseguridad Chile
- Monto adjudicado
- CLP 36.299.760
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Bioseguridad Chile Ltda | Bioseguridad Chile
RUT 760665614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio logístico de transporte de muestras que proporcione seguridad mediante el empleo de la normativa vigente para transporte de muestras de Laboratorio Clínico, según Bases Adjuntas. | 1 Unidad | CLP 36.299.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.