← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Uniformes Escolares Liceo Jose Toribio Medina SP46

Código a0c007fb-9298933 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

Monto adjudicado
CLP 4.544.680
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

RUT 78447870K

CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas

RUT 124221161

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Buzo Algodón institucional alumnos Liceo Jose Toribio Medina talla desde XS, S, M, L y XL70 UnidadCLP 27.529
Polar institucional alumnos alumnos Liceo Jose Toribio Medina talla desde XS, S, M, L y XL70 UnidadCLP 24.874
Poleras Pique institucional alumnos Liceo Jose Toribio Medina talla desde XS, S, M, L y XL70 UnidadCLP 12.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0c007fb-9298933? | GanaLicitaciones.cl