Resultado de licitación
SUMINISTRO DE CLAVOS ELASTICOS DE TITANEO TEN
Código a0c1ede4-9521724 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 26.400.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
RUT 995858606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 204-0394 - CLAVO ELASTICO DE TITANEO (ALEACIÓN Ti-6AI-7Nb) DE DIAMETRO 1,5 MM. CON MARCA LASER | 30 Unidad | CLP 120.000 |
| 204-0061 - CLAVO ELASTICO DE TITANEO (ALEACIÓN Ti-6AI-7Nb) DE DIAMETRO DE 2,0 MM. CON MARCA DE LASER | 50 Unidad | CLP 120.000 |
| 204-0390 - CLAVO ELASTICO DE TITANEO (ALEACIÓN Ti-6AI-7Nb) DE DIAMETRO DE 2,5 MM. CON MARCA DE LASER | 50 Unidad | CLP 120.000 |
| 205-0581 - CLAVO ELASTICO DE TITANEO (ALEACIÓN Ti-6AI-7Nb) DE DIAMETRO DE 3,0 MM. CON MARCA DE LASER | 30 Unidad | CLP 120.000 |
| 204-0389 - CLAVO ELASTICO DE TITANEO (ALEACIÓN Ti-6AI-7Nb) DE DIAMETRO DE 3,5 MM. CON MARCA DE LASER | 30 Unidad | CLP 120.000 |
| 205-0026 - CLAVO ELASTICO DE TITANEO (ALEACIÓN Ti-6AI-7Nb) DE DIAMETRO DE 4,0 MM. CON MARCA DE LASER | 30 Unidad | CLP 120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.