Resultado de licitación
Demarcación Vial Entornos Establ. Educacionales
Código a0c2093a-9624691 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
- Monto adjudicado
- CLP 25.551.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda
RUT 770063604
jaime felipe | BADERCOVIAL SPA
RUT 766128211
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
VIALCORP SPA | VIALCORP SPA
RUT 770667410
ZONA VIAL OBRAS CIVILES SPA | Zona Vial Obras Civiles SpA
RUT 762781867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEMARCACIÓN VIAL ENTORNOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA DE LIMACHE. | 1 Unidad | CLP 25.551.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.