Resultado de licitación
Adquisición de Marcadores Tumorales y Otros
Código a0c2b336-9525293 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Fármacos Nutrición y Reactivos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLINITEST LTDA. | CLINITEST LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 284.163
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLINITEST LTDA. | CLINITEST LTDA.
RUT 768424209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Marcadores Tumorales y Otros con Equipo en Comodato, por Sistema de Suministro para el Hospital DIPRECA (Según lo detallado en el numeral 3 de las Bases Técnicas). | 1 Unidad | CLP 284.163 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.