← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de transporte para funcionarios de la Dirección General de Aeronáutica Civil que prestan funciones en el Aeródromo General Freire (Curicó).

Código a0c356cf-9659264 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL REGION METROPOLITANA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó TRANSERVIC | TRANSERVIC

Monto adjudicado
CLP 3.380.000
Fecha de adjudicación
22-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSERVIC | TRANSERVIC

RUT 967004308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POR RECORRIDO.-----Servicio de transporte para funcionarios de la Dirección General de Aeronáutica Civil que prestan funciones en el Aeródromo General Freire (Curicó).1 GlobalCLP 3.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0c356cf-9659264? | GanaLicitaciones.cl