Resultado de licitación
Guardias de Seguridad
Código a0c3b37e-9288364 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental
RUT 772209738
marcelo | marcelo
RUT 768793859
ROXANA EUGENIA | SEGURIDAD SP
RUT 762745534
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Guardias de Seguridad Certificados para los días 12, 13 y 14 de Enero 2024, Festival Brotes de Chile. Según Requerimientos Técnico. Indicar claramente lo que oferta. | 25 Unidad | CLP 173.360 |
| Supervisor de guardias Certificados para los días 12, 13 y 14 de Enero 2024, Festival Brotes de Chile. Según Requerimientos Técnico. Indicar claramente lo que oferta. | 1 Unidad | CLP 476.000 |
| Guardias de Seguridad Certificados para los días 09, 10, 11, 15 y 16 de Enero 2024 (2 guardias por turno), Festival Brotes de Chile 2024. Según Requerimientos Técnico. Indicar claramente lo que oferta. | 2 Unidad | CLP 595.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.