Resultado de licitación
ARRIENDO DE INMUEBLE
Código a0c3c54a-9646410 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARIA GABRIELA DIAZ DIAZ | MARIA GABRIELA DIAZ DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 48.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIA GABRIELA DIAZ DIAZ | MARIA GABRIELA DIAZ DIAZ
RUT 131856318
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE INMUEBLE PARA LA HABILITACION DE OFICINAS PARA JUZGADO DE POLICIA LOCAL Y SECRETARIA DE PLANIFICACIÓN COMUNAL DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NOGALES | 1 Unidad | CLP 48.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.