← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. CAPACITACION ESC. CARLOS CONDELL

Código a0c45697-9373165 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

FUNDACION AMA+ PARA EL DESARROLLO SOCIOEMOCIONAL | Fundacion ama

RUT 651951763

FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA

RUT 651676169

Ganador

FUNDACION EDUCACIONAL Y DE ASESORIA INNOVA | Innovaeduca

RUT 651675693

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSISTE EN LA PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°112/2024 SERVICIO DE CAPACITACION “DIMENSION EN FORMACIÓN Y CONVIVENCIA” PARA FUNCIONARIOS, DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACION DE LA ESCUELA CARLOS CONDELL, FONDOS SEP, SEGUN TTR Y DEMÀS ANT.1 UnidadCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0c45697-9373165? | GanaLicitaciones.cl