Resultado de licitación
DISEÑO CONST. E INST. DE MOB. PARA IT ARICA
Código a0c6b197-9246409 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EASTON LIMITADA | EASTON SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.048.678
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EASTON LIMITADA | EASTON SPA
RUT 760285544
LORENA PAZ DUARTE LOAIZA | Lorena Duarte
RUT 124870216
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Programa BiblioRedes del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural implementará un Espacio de Patrimonio y Cultura en el interior del Instituto Teletón Arica (Diego Portales 2471, Arica), con el fin de mejorar los procesos de inclusión social a través | 1 Unidad | CLP 14.048.678 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.