Resultado de licitación
RECURSOS PEDAGÓGICOS PARA ESCUELA NUMPAY
Código a0c6c038-9542617 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 10.454.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA
RUT 776833703
IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval
RUT 771843115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE RECURSOS PEDAGÓGICOS PARA ESCUELA NUMPAY | 1 Global | CLP 10.454.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.