← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIROS DE RESIDUOS NO PELIGROSOS UE

Código a0c84a31-9505789 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó juan | Servisab SpA

Monto adjudicado
CLP 12.601.750
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

juan | Servisab SpA

RUT 769026886

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIROS DE RESIDUOS NO PELIGROSOS EN UNIDADES EDUCATIVAS SEGUN BASE TÉCNICA1 UnidadCLP 12.601.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0c84a31-9505789? | GanaLicitaciones.cl