← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COFFE BREAK PARA CAPACITACION SSC

Código a0c87275-9371238 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA

Monto adjudicado
CLP 12.500.000
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA

RUT 762772590

RESIDENCIAL JOSÉ VALDEBENITO E.I.R.L. | JOFRANTO

RUT 768110719

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro para Servicio de Coffe Break para actividades de capacitación, según especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 12.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0c87275-9371238? | GanaLicitaciones.cl