Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VITRINAS Y PUERTA MUSEO - Readjudicada en Id 2924-17-R225
Código a0c8b5ce-9595530 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | SECPLAC · Atacama
Resultado oficial
Ganó M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 13.963.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MUEBLES ME SPA | Muebles Me SpA
RUT 771450474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de adquisición de equipamiento y mobiliario según especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 13.963.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.