Resultado de licitación
Adquisición de frazadas de una plaza y media y de dos plazas
Código a0c8f863-9264910 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COLFRANS LIMITADA | Colf.cl
- Monto adjudicado
- CLP 1.270.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
COLFRANS LIMITADA | Colf.cl
RUT 774691642
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.
RUT 76095313K
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
Hales Hnos y Cia Ltda | Hales Hnos y Cia Ltda - Casa Matriz
RUT 835350002
IMPORTADORA Y EXPORTADORA MAGASP SPA | MAGASP
RUT 776118737
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
INVERSIONES ZARPE SPA | ZARPE
RUT 773747032
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL
RUT 786163706
SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda
RUT 761717391
SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA
RUT 761486284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de frazadas de una plaza y media y de dos plazas | 1 Unidad | CLP 1.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.