Resultado de licitación
CONSERVACION AULAS CONECTADAS ESCUELA AMERICA MARCHIGUE
Código a0cce4a7-9158685 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Secretaría Comunal de Planificación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ELECTRICO JUAN CARLOS DUPERAT MARQUEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Juan Carlos Duperat EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 9.262.100
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELECTRICO JUAN CARLOS DUPERAT MARQUEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Juan Carlos Duperat EIRL
RUT 767744692
SKY TECHNOLOGY SPA | SKY TECHNOLOGY SPA
RUT 770603439
TELECOMUNICACIONES MARCELO JESÚS OSORIO TORO E.I.R.L. | TMOT
RUT 772805071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSISTE EN REALIZAR EL CABLEADO DE AULAS, SALA DE PROFESORES, CRA Y TALLERES DE LA ESCUELA BÁSICA AMERICA DE MARCHIGUE URBANO, EL OBJETIVO ES IMPLEMENTAR CON REDES DE INTERNET ESTOS RECINTOS, REALIZANDO MEJORAS EN LA TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION. | 1 Global | CLP 9.262.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.