← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANUAL PARTICIPACIÓN CIUDADANA MINISTERIO MINERÍA

Código a0cd4cc8-9199634 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Gonzalo Felipe | Fundación 99

Monto adjudicado
CLP 6.547.619
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Gonzalo Felipe | Fundación 99

RUT 651505887

MARCELA ISABEL BAHAMONDE ZAMORANO | marcela bahamonde

RUT 124302102

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PUC - ISUC Instituto de Sociologia

RUT 816989000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELABORACIÓN DE MANUAL DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA PARA EL MINISTERIO DE MINERÍA1 UnidadCLP 6.547.619

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0cd4cc8-9199634? | GanaLicitaciones.cl