Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA POBLADORES QUE PARTICIPARAN EN EL PRIMER SIMPOSIO INTERNACIONAL DE GANADERÍA CAMELIDA COMUNA DE GENERAL LAGOS
Código a0cdd533-9267779 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó RICHARD QUERQUEZANA BLAS CONSULTORIA AGROPECUARIA E.I.R.L. | CONSULTORIA AGROPECUARIA Y SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.338.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICHARD QUERQUEZANA BLAS CONSULTORIA AGROPECUARIA E.I.R.L. | CONSULTORIA AGROPECUARIA Y SERVICIOS
RUT 767348223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación para pobladores que participaran en el primer simposio internacional de ganaderia camelida comuna de General Lagos (Ver lo requerido, cantidades y otras características solicitadas en especificaciones técnicas en anexos) | 1 Unidad | CLP 5.338.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.