← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO RECUPERACIÓN DORMITORIOS Y LAVANDERÍA.

Código a0ce9cac-9337643 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social I Brigada Aerea · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES TORRES SPA | TyT Spa

Monto adjudicado
CLP 10.396.575
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCCIONES TORRES SPA | TyT Spa

RUT 773431299

INGELECTRONIC CONSTRUCCIONES SPA | INGELECTRONIC CONSTRUCCIONES SPA

RUT 773811377

MAPA SERVICIOS INTEGRALES SPA | MSI

RUT 778135116

PUBLIC Y GRAF CON SENTIDO | CONSTRUCTORA GRAFFENO LTDA.

RUT 768380783

RAÚL ROBERTO RAMOS SOTO | R & R Industriales

RUT 168662300

Ganador

WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres

RUT 140267880

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE OBRA VENDIDA DE ACUERDO A EETT, RECUPERACION DE DORMITORIO Y LAVANDERIA EN CENTRO RECREACIONAL PICA (COMPLETAR DE FORMA OBLIGATORIO ITEMIZADO ADJUNTO)1 Unidad no definidaCLP 10.396.575

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0ce9cac-9337643? | GanaLicitaciones.cl