Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PAPELERIA 2023
Código a0cfd089-9138235 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA PRODUCTOS CLINICOS HARUT SPA | HARUT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.123
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA PRODUCTOS CLINICOS HARUT SPA | HARUT SPA
RUT 769560394
Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA
RUT 770107075
DISTRIBUIDORA PAPELES INDUSTRIALES SPA | Distribuidora Papeles Industriales SPA
RUT 935580005
ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA
RUT 774244468
HIGIENE INTEGRAL SPA | Huala
RUT 773441022
SOCIEDAD DE INVERSIONES TEKNOX S.A. | TEKNOX S.A.
RUT 763891135
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PAPELERIA 2022, según requerimiento y oferta economica | 1 Unidad | CLP 7.123 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.