Resultado de licitación
SERVICIO ACREDITACION GUIAS ESPECIALIDAD MONTAÑA 3 llamado
Código a0d05cc3-9287400 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RUNAWAY-TOURS SPA | Runaway - tours spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.496.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RUNAWAY-TOURS SPA | Runaway - tours spa
RUT 776255165
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ACREDITACION DE GUIAS ESPECIALIDAD MONTAÑA | 1 Unidad | CLP 1.496.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.