Resultado de licitación
Adquisición Asesoría diseño de señalética turística para la comuna de Navidad
Código a0d12015-9349572 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO MARCELA CATALÁN E.I.R.L. | ABSOLUTA - ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.240.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO MARCELA CATALÁN E.I.R.L. | ABSOLUTA - ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO LTDA.
RUT 775267089
AUTOMATIS DISEÑO SPA | AUTOMATIS DISEÑO
RUT 779123316
Coplanar | Coplanar
RUT 76226899K
CRISTIAN ALEXIS VERGARA VARGAS | Cristian Alexis
RUT 151262821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Navidad, por intermedio de la Dirección de Desarrollo Económico (DIDEC), requiere adquirir Asesoría para el diseño de señaléticas turísticas que permitan promover adecuadamente el destino turístico navidad, mejorando la difusió | 1 Unidad | CLP 5.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.