← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO Y ELIMINACION DE RESIDUOS PELIGROSOS AÑO 2024

Código a0d221ab-9267600 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Del Pilar | DelPilarLtda

Monto adjudicado
CLP 2.300
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Del Pilar | DelPilarLtda

RUT 773224803

REDES CLINIC SPA | REDES CLINIC SPA

RUT 76210427K

Ganador

SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ

RUT 763827631

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Secretaría Ministerial de Salud del Libertador OHiggins requiere contratar los servicios de Recolección, Transporte y Eliminación de Residuos Año 2024, generados por la Secretaría Regional Ministerial de la Región de OHiggins.1 GlobalCLP 2.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0d221ab-9267600? | GanaLicitaciones.cl