← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION APOYO MEDIO AMBIENTE

Código a0d38476-9285933 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA SOLANGE TORRES DIAZ | CLAUDIA SOLANGE TORRES DIAZ

Monto adjudicado
CLP 463.731
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIA SOLANGE TORRES DIAZ | CLAUDIA SOLANGE TORRES DIAZ

RUT 158069083

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION APOYO MEDIO AMBIENTE1 UnidadCLP 463.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0d38476-9285933? | GanaLicitaciones.cl