Resultado de licitación
OBRAS PARA TEMPERADO DE PISCINA MUNICIPAL
Código a0d3a76a-9362197 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION PISCINAS HEXAGONO LIMITADA | PISCINAS HEXAGONO
- Monto adjudicado
- CLP 217.985.943
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCION PISCINAS HEXAGONO LIMITADA | PISCINAS HEXAGONO
RUT 777805290
Sociedad Comercial Teknoimport Ltda. | Sociedad Comercial Teknoimport Ltda.
RUT 788999100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS Y OBRAS PARA TEMPERADO DE PISCINA MUNICIPAL VILLA RIALTO, COMUNA DE PEÑAFLOR | 1 Global | CLP 217.985.943 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.