← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA 39373; SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION ARREGLO DE CULATA Y MOTOR COMPLETO

Código a0d4194b-9445074 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

Monto adjudicado
CLP 3.961.800
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

RUT 762945606

Ganador

MARCELO ALEJANDRO SOTO ORTEGA MERCADO, IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA DE REPUESTOS DE VEHICULOS E.I.R.L. | MASO IMPORTADORA EIRL

RUT 774860940

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 ARREGLO DE CULATA Y MOTOR COMPLETO N°J3033511/ 1 TRASLADO (SAN MARTIN 3460 MAIPU1 UnidadCLP 3.961.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0d4194b-9445074? | GanaLicitaciones.cl