Resultado de licitación
SERVICIOS DE EVALUACIÓN EX ANTE PROGRAMA(S) EMPRENDIMIENTO, EMPLEABILIDAD Y HABILITACION SOCIAL FOSIS 2024
Código a0d6d44b-9312342 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 07 - Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS ACCION PYME LIMITADA | Accion Pyme Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.038.800
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS Y PROYECTOS ACCION PYME LIMITADA | Accion Pyme Ltda.
RUT 762108178
Inst. de Análisis - Políticas Públicas y Gestión | IAPPG
RUT 762287064
MAGDALENA MARÍA MORENO ZULOAGA | MAGDALENA MARIA MORENO ZULOAGA
RUT 130469590
MARITZA CECILIA DÍAZ CHINCHILLA | Maritza Cecilia Diaz Chinchilla
RUT 136537601
SumaCuatroConsultores | SumaCuatroConsultores
RUT 761686054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratar los servicios de evaluación Ex Ante para las propuestas presentadas en las Licitaciones de los Programas FOSIS, durante el año 2024. | 1 Unidad | CLP 5.038.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.