← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Generador Eléctrico

Código a0d82bef-9474376 · CORPORACION DEL DEPORTE DE LA FLORIDA | CORPORACION DEL DEPORTE DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RENTAL CENTER SPA | Rental Center SPA

Monto adjudicado
CLP 11.305.000
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTAL CENTER SPA | Rental Center SPA

RUT 772179650

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de generador eléctrico para programa Parques Acuáticos 20251 UnidadCLP 11.305.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0d82bef-9474376? | GanaLicitaciones.cl