Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA Y ALIMENTACIÓN
Código a0d9ac11-9107751 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALYANSA | ALYANSA
- Monto adjudicado
- CLP 89.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALYANSA | ALYANSA
RUT 762559838
PAULINA OLIVIA NARVÁEZ CAMILLA | Banquetes Tentación
RUT 161714089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFEE BREAK BÁSICO | 1 Unidad | CLP 4.500 |
| SERVICIO DE COFFEE BREAK CLÁSICO | 1 Unidad | CLP 6.000 |
| SERVICIO DE COFFEE BREAK FULL | 1 Unidad | CLP 8.500 |
| SERVICIO DE COLACIÓN | 1 Unidad | CLP 9.000 |
| SERVICIO DE ALMUERZO EJECUTIVO | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| SERVICIO DE ALMUERZO TRADICIONAL | 1 Unidad | CLP 18.000 |
| SERVICIO DE ALMUERZO MASIVO | 1 Unidad | CLP 18.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.