Resultado de licitación
GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA CESFAM Y URGENCIA
Código a0d9e888-9614690 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SERVICIOS RAMON FREIRE | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SERVICIOS RAMON FREIRE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD Y ASEO SPA | WOLF SSP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 49.371.432
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD Y ASEO SPA | WOLF SSP SPA
RUT 771231411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GUARDIA DE SEGURIDAD PARA CESFAM Y URGENCIA DE LA COMUNA DE DALCAHUE. | 1 Unidad no definida | CLP 49.371.432 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.