← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN RETIRO Y RECONSTRUCCIÓNES DE REDUCTORES DE VELIOCIDAD EN LA COMUNA DE LOS ÁNGELES

Código a0da85ac-9266204 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SAN BENITO SPA | Constructora San Benito Spa

Monto adjudicado
CLP 27.984.000
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA SAN BENITO SPA | Constructora San Benito Spa

RUT 775556463

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

Ganador

M Y L VIAL LTDA | M Y L VIAL LTDA

RUT 762955938

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN, RETIRO Y RECONSTRUCCIONES DE REDUCTORES DE VELOCIDAD EN LA COMUNA DE LOS ÁNGELES.1 UnidadCLP 27.984.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0da85ac-9266204? | GanaLicitaciones.cl