Resultado de licitación
SERVICIO EXÁMENES IMÁGENES DIAGNÓSTICAS
Código a0db0a4d-9544593 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLINICA VALPARAISO | CEM VALPARAISO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.499.484
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLINICA VALPARAISO | CEM VALPARAISO SPA
RUT 995687003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio exámenes imágenes diagnósticas, mamografías, ecotomografías mamarias, proyecciones mamarias, ecotomografías abdominal | 1 Unidad | CLP 26.499.484 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.