Resultado de licitación
ESTUDIO CARGA DEMOGRAFICA COM RAP NUI E2651-2024
Código a0db433e-9316149 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTOS PAEA SPA | Eventos Paea SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.248.583
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS PAEA SPA | Eventos Paea SpA
RUT 776093963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DENOMINADO “PRODUCCIÓN PARA LA PRESENTACIÓN DE LOS RESULTADOS DEL ESTUDIO DE CAPACIDAD DE CARGA DEMOGRÁFICA 2023 ANTE LA COMUNIDAD RAPA NUI (E2651/2024)” | 1 Unidad | CLP 11.248.583 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.