← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MARQUESAS Y COLCHONES PARA AYUDA SOCIAL

Código a0dc2e25-9655185 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian

Monto adjudicado
CLP 8.424.300
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian

RUT 109913448

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

COMERCIALIZADORA JUANA CAMPOS HERNANDEZ SPA | juana del carmen

RUT 764516834

Ganador

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MARQUESAS Y COLCHONES PARA AYUDA SOCIAL1 GlobalCLP 8.424.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0dc2e25-9655185? | GanaLicitaciones.cl