← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 11 SERV. LAVADO LUMINARIAS ARICA

Código a0dd1828-9138789 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA ELÉCTRICA HÉCTOR DAVID QUISBERT VARGAS E.I.R.L. | ELECTROQUIS

Monto adjudicado
CLP 5.000
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA ELÉCTRICA HÉCTOR DAVID QUISBERT VARGAS E.I.R.L. | ELECTROQUIS

RUT 770736765

CONSTRUCCIÓN Y MANTENCIÓN DE RED ELÉCTRICA B.T Y M.T SPA | ELECTRIRED SPA

RUT 775061251

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de lavado dem luminarias, comuna de Arica, segun especificaciones adjuntas1 GlobalCLP 5.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.