Resultado de licitación
ADQUISICION DE 1.000 M3 DE BASE ESTABILIZADA
Código a0dd466a-9263000 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó CCUV productos para la Construccion | Constructora Utreras Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 12.600
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CCUV productos para la Construccion | Constructora Utreras Ltda
RUT 769273700
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
INGENIERÍA Y CONSTRUCTORA ZITRO SPA | Constructora Zitro SpA
RUT 777634755
PATRICIO ALEX BURGOS MOLINA | Patricio
RUT 109386251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE BASE ESTABILIZADA, PUESTA EN PISO, CORRALONES MUNICIPALES, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Metro Cúbico | CLP 12.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.