Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE DE TRASLADO PERSONAL
Código a0de49e2-9626598 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Dirección Regional · Atacama
Resultado oficial
Ganó GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.600
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
JOSÉ MAURICIO HUERTA VIORKLUMDS | JOSE M. HUERTA VIORKLUMDS
RUT 72273354
LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA
RUT 772944683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KM SERVICIO TRANSPORTE PARA TRASLADO PERSONAL DE CUADRILLAS VIALIDAD ATACAMA | 1 Unidad | CLP 2.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.