Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE ESTUDIO DE BIOPSIAS
Código a0dea775-9464084 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DIAGNOSTICO CITOHISTOLOGICO HISTOMACUL LIMITADA | laboratorio histomacul
- Monto adjudicado
- CLP 13.625.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LABORATORIO DIAGNOSTICO CITOHISTOLOGICO HISTOMACUL LIMITADA | laboratorio histomacul
RUT 760008222
MARIA PAZ BARRERA BARRA | MARIA PAZ BARRERA BARRA
RUT 190899624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ofertar según anexo Nº2: oferta económica. Presupuesto referencial total $ 13.625.000.- (IMPUESTO INCLUIDO) | 1 Unidad | CLP 13.625.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.