← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO RED AGUA POTABLE CH EL REFUGIO COCHRANE

Código a0dfd361-9567389 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios

Monto adjudicado
CLP 13.400.000
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios

RUT 155171529

constructora desym limitada | DESYM CONSTRUCCIONES LTDA

RUT 765661501

GERARDO ARIEL MEDINA AGUILAR | GERARDO ARIEL MEDINA AGUILAR

RUT 169761922

HENRY EDUARDO ONATE SALCEDO | HENRY EDUARDO ONATE SALCEDO

RUT 121890119

Ingenieria y Proyectos Musa | Ingenieria y Proyectos Musa

RUT 770931282

JOSÉ FERNANDO ARANDA BASCUÑÁN | Constructora BasTol

RUT 124672163

JUAN ALEJANDRO QUELIN FOITZICK | Juan Alejandro

RUT 18692018K

Ganador

MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA | MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA

RUT 12975530K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CAMBIO DE RED AGUA POTABLE EN POLI FUSIÓN PPR PARA LA CASA DE HUÉSPEDES EL REFUGIO, COCHRANE” , SEGÚN BASES AD,MINISTRATIVAS , TÉCNICAS Y ANEXOS1 UnidadCLP 13.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0dfd361-9567389? | GanaLicitaciones.cl