← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de combustible a granel para el Hospital Cochrane

Código a0e02364-9209168 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | Hospital Cochrane · Aysén

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 1.200
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Petroleo a granel1 LitroCLP 1.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0e02364-9209168? | GanaLicitaciones.cl