Resultado de licitación
Mejoramiento Sistema de Camaras Televigilancia
Código a0e25d67-9355305 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMAS
- Monto adjudicado
- CLP 40.765.200
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CIMA SOLUCIONES | CIMAS
RUT 765293723
INTEGRA SEGURIDAD ELECTRONICA SPA | INTEGRA SEGURIDAD Y TELECOMUNICACIONES
RUT 771877028
Tecnología y Servicios Limitada | TecServ Ltda.
RUT 761806122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Sistema de Camaras Televigilancia, Segun Bases Administrativas.- | 1 Unidad | CLP 40.765.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.