← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERV. INFRAESTRUCTURA MENOR TRANSPORTE PUBLICO

Código a0e2bbe2-9370454 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Millaruka | Millaruka

Monto adjudicado
CLP 420.168.066
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Millaruka | Millaruka

RUT 765388597

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita la conservación infraestructura menor para el transporte público para la comuna de Villarrica, la que consiste en reposición de 20 garitas urbanas y dos postes con bandera con panel de información variable en distintos puntos de la comuna1 UnidadCLP 420.168.066

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0e2bbe2-9370454? | GanaLicitaciones.cl