Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CURSO CAPACITACIÓN HERRAMIENTAS
Código a0e3a2a0-9591183 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DISAM · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 600.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
RUT 765376297
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
TECUIDO LIMITADA | TECUIDO CAPACITACIONES
RUT 769244735
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Facultad de Medicina
RUT 81494400K
UNIVERSIDAD SANTO TOMAS | UST
RUT 715515008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN "HERRAMIENTAS PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE LA ESTRATEGIA DE CUIDADOS INTEGRALES CENTRADOS EN LA PERSONA CON MULTIMORBILIDAD CRÓNICA" PARA ODONTÓLOGOS.SEGUN ANEXO ADJUNTO HERRAMIENTAS PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL MODELO DE ATENCIÓN CENTRAD | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| CURSO DE CAPACITACIÓN "HERRAMIENTAS PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL MODELO DE ATENCIÓN CENTRADO EN LA PERSONA CON MULTIMORBILIDAD CRÓNICA" PARA QUÍMICOS FARMACÉUTICOS Y BIOQUÍMICOS. SEGÚN ADJUNTO HERRAMIENTAS PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL MODELO DE ATENCIÓN CENTR | 1 Unidad | CLP 300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.