Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO ARTÍCULOS DE OFICINA
Código a0e7bd1b-9517842 · SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL TRAUMATOLOGICO | SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL TRAUMATOLOGICO · Biobío
Resultado oficial
Ganó COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 565.500
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA
RUT 773981817
comercial itahua.cl | ITAHUA
RUT 760969885
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA
RUT 773992541
COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.
RUT 501039209
Distribuidora Colon | Distribuidora Colon
RUT 76176425K
DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA
RUT 969721902
LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | LibrerÍa Atlantik Ltda.
RUT 769430806
MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA
RUT 780721359
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SOLUCIONES IBÁÑEZ Y COMPAÑÍA SPA | Soluciones Ibáñez y compañía
RUT 781507598
TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP
RUT 777430750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PILAS VER DETALLES EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 565.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.