Resultado de licitación
DISEÑO PAGINA WEB CFTOH
Código a0e87499-9226904 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó APLICACIONES INFORMATICAS APPLICATTA LIMITADA | Applicatta
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
APLICACIONES INFORMATICAS APPLICATTA LIMITADA | Applicatta
RUT 781013307
CREARCHILE | CREARCHILE
RUT 762843765
ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17 SPA
RUT 767698119
FLOTT-AGENCIA E-COMMERCE LIMITADA | Flott, Agencia Ecommerce
RUT 771828949
Gerardo Andres | MG Tech
RUT 766271472
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de Gestión del sitio web institucional | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.